Segunda-Feira, 21 de Abril 2014

William Hill Português


SuperTaça
Liga ZON Sagres
Liga Revolução
Taça da Liga
Nacional de Futsal
Euro U21 2013
Mundial U20
Euro U21 2015 (Q)
Liga dos Campeões
Liga Europa
Taça Portugal
Mundial 2014 (Q)
Libertadores 2014
Copa Sudamericana
CAF Champions
Gold Cup
Taça Confederações
Mundial Clubes 2013
Amigaveis
CAN2013
Euro Futsal 2014
Interapostas:Bónus 111€

bet365


Alemanha
Angola
Argentina
Austrália
Áustria
Bélgica
Brasil
Bulgária
Chile
Croácia
Dinamarca
Escócia
Eslováquia
Eslovénia
Espanha
Estados Unidos
Finlândia
França
Grécia
Holanda
Hungria
Inglaterra
Irlanda
Islândia
Israel
Itália
Japão
Noruega
Paraguai
Polónia
Portugal
República Checa
Roménia
Rússia
Sérvia
Suécia
Suiça
Turquia
Ucrânia
Uruguai




Últimos Jogos / Resultados

2014-04-21 | 01:30h Tigre  0 - 1   Boca JuniorsTorneo Final 2014
2014-04-20 | 22:30h Flamengo  0 - 0   GoiasBrasileirão
2014-04-20 | 20h Barcelona  2 - 1   Athletic B.Liga BBVA
2014-04-20 | 20h São Paulo  3 - 0   BotafogoBrasileirão
2014-04-20 | 20h Atlético-MG  0 - 0   CorinthiansBrasileirão
2014-04-20 | 18h SL Benfica  2 - 0   OlhanenseLiga ZON Sagres
2014-04-20 | 18h Sevilla  4 - 0   GranadaLiga BBVA
2014-04-20 | 16:30h Estugarda  3 - 1   Schalke 04Bundesliga
2014-04-20 | 16h Bastia  2 - 1   AjaccioLa Ligue
2014-04-20 | 16h Bordeaux  5 - 1   GuingampLa Ligue
2014-04-20 | 16h Lorient  4 - 4   MontpellierLa Ligue
2014-04-20 | 16h Marseille  0 - 0   Lille La Ligue
2014-04-20 | 16h Monaco  1 - 0   NiceLa Ligue
2014-04-20 | 16h Stade Reims  0 - 1   Sochaux La Ligue
2014-04-20 | 16h Valenciennes FC  2 - 6   NantesLa Ligue
2014-04-20 | 16h Hull City  0 - 3   ArsenalPremier League
2014-04-20 | 16h Norwich City  2 - 3   LiverpoolPremier League
2014-04-20 | 16h Everton  2 - 0   Man. UtdPremier League
2014-04-20 | 16h Dynamo Moscow  1 - 2   KrasnodarPremier-Liga
2014-04-20 | 16h Kuban  0 - 4   CSKAPremier-Liga
2014-04-20 | 16h SV Grödig  2 - 2   Rapid WienBundesliga
2014-04-20 | 16h Chornomorets  1 - 0   DniproPremier Division
2014-04-20 | 16h Zaporizhya  0 - 3   Metalist KharkivPremier Division
2014-04-20 | 16h Tavriya  0 - 1   KarpatyPremier Division
2014-04-20 | 16h Dynamo Kyiv  2 - 1   Vorskla Premier Division
2014-04-20 | 16h Volyn Lutsk  0 - 2   ZoryaPremier Division
2014-04-20 | 16h Ružomberok  0 - 2   TrnavaCorgon Liga
2014-04-20 | 16h Zlate Moravce  1 - 3   FC DuklaCorgon Liga
2014-04-20 | 16h Bp.Honved  0 - 2   FerencvárosBorsodi Liga
2014-04-20 | 16h Mezőkövesdi SE  0 - 1   DiosgyorBorsodi Liga
2014-04-20 | 16h Teplice  0 - 1   BrnoCzech Gambrinus
2014-04-20 | 16h Olomouc  0 - 0   PríbramCzech Gambrinus
2014-04-20 | 16h Dukla Prah  1 - 3   Sparta PrahaCzech Gambrinus
2014-04-20 | 16h FC Botosani  3 - 2   PanduriiDivizia A
2014-04-20 | 16h Săgeata Stejaru  2 - 3   Petrolul PloiestiDivizia A
2014-04-20 | 16h Dinamo B.  2 - 0   Astra PloieştiDivizia A
2014-04-20 | 16h Rizespor  3 - 1   Konyaspor Turkiye 1. Süper Ligi
2014-04-20 | 16h Besiktas  1 - 1   FenerbahceTurkiye 1. Süper Ligi
2014-04-20 | 16h Rayo Vallecano  3 - 1   BétisLiga BBVA
2014-04-20 | 16h Colón  0 - 0   BelgranoTorneo Final 2014
Todos os direitos reservados. PortalRemate.net. Copyright 2010. © Desenvolvimento e Design: iconO2 [www.iconO2.com]